ГлавнаяДошкольноеСреднееПрофессиональноеВысшееСпециальноеДополнительноеНаукаОбщение
Поиск на портале...
Образование - порталы

Форум-Блог. Министерство образования и науки Волгоградской области


Форум-Блог. Министерство образования и науки Волгоградской области


 
Кому нужны дети-инвалиды?

26 сентября в школе-интернате №7 прошел праздник - международный день глухих. Понимаете о ком речь? Правильно, о детях-инвалидах. О детях, у которых ослабленна имунная система, многим из них сделана дорогостоящая операция на голове - кохлеарка... Да какая разница, если бы даже это были нормальные, здоровые дети! В 9 утра температура на улице была +8-9 градусов, сильный ледяной ветер. Были гости - депутат и прочие... И вот в такую погоду малолетних детей вывели на улицу в одних шортах-юбочках и тонких футболочках - станцевать для директора, учителей и этих самых гостей... Хочу отметить, что директор, учителя и эти дорогие гости были тепло одеты... А дети.. А что дети?! Это же не их дети!!! Своего ребенка ни депутат, ни учителя-воспитатели на холод голышом не выведут, уверен! Ничего удивительного, что дети заболели - насморк, кашель, температура... Да зачем вся эта писанина - я закачал фото, правда - не знаю - откроется оно или нет и вообще увидит это кто нибудь... Если не откроется - зайдите на сайт этой самой школы-интерната, фото пока не удалили... Обратите внимание на задний план - укутанные в теплые куртки-кофты учителя и прочий ЛЮД, в накинутых на головы капюшонах - а то вдруг уши продует!!! КОМУ родители доверили своих детей??? Я не про учителей-воспитателей. Хотя именно им родители доверили своих детей и они могли бы их не пустить! Все это сделано с "напутствия" директора школы. Для администрации школы хочу сказать - это дело прокуратуры. Пусть она разбирается, могут ли люди, поступающие с малолетними детьми как гестаповцы, работать с этими самыми детьми?!

Кому нужны дети-инвалиды?

Насколько я понял - на этом фото и есть тот самый депутат, ради которого детей выгнали на холод?! Как ему спится, интересно???
Хочу попросить модераторов - пропустите фото - с детьми хотя бы... Представьте, что на месте этих детей был бы Ваш ребенок... Ну должно же быть что-то святое в этом мире!



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Форум-Блог. Министерство образования и науки Волгоградской области

Соседние подразделы:
Министерство образования и науки Волгоградской области
Адрес: 400074, г. Волгоград, ул. Огарева, д.6. Телефон: (8442) 30-86-00. Факс: (8442) 30-86-87...
Комитет по образованию администрации Волгограда
Адрес: 400131, г. Волгоград, проспект им. В.И. Ленина, д. 17а. Телефон: (8442)38-47-62. Факс: (8442)38-47-55...
Общение на портале
ДошкольноеВ данном разделе представлены дошкольные образовательные учреждения города - детские сады, ясли, школы раннего развития....
Открыть раздел Дошкольное
СреднееУчреждения среднего и начального общего образования города Волгограда...
Открыть раздел Среднее
ВысшееВысшие образовательные учреждения...
Открыть раздел Высшее
The LineAct Platform